Точка Банк

ТСН "ЧКАЛОВА,20"

Действующая компания

Компания

ИНН 6617029931
КПП 661701001
ОГРН 1236600070189

Полное наименование

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ЧКАЛОВА,20"

Дата регистрации

21.11.2023

Город

Рудничный

Председатель Правления

Зайнуллина Ирина Владимировна
В компании с 21.11.2023

Уставный капитал

Данные не найдены

Сотрудники

Категория МСП

Данные не найдены

Виды деятельности

Основной ОКВЭД

68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Дополнительные коды ОКВЭД

Данные не найдены

Контакты

Телефон

Юридический адрес

624465, Свердловская область, п. Рудничный, ул. Чкалова, д. 20, кв. 13

Сайт

Руководители и учредители

ЗИ

Зайнуллина Ирина Владимировна

Председатель Правления

ИНН 661702423349
В компании с 21.11.2023

Уровень надёжности может измениться

Включите отслеживание изменений, и мы будем проверять контрагента ТСН "ЧКАЛОВА,20" ежедневно. Сообщим, если произойдёт что‑то важное для безопасной работы. Например, если контрагент попадёт в реестр недобросовестных поставщиков.

Надёжность
Арбитраж
Истец
Текущие
За всё время
Ответчик
Текущие
За всё время
Иное лицо
Текущие
За всё время
Финансы

Выручка ТСН "ЧКАЛОВА,20" за 2024 год

↑100%

0 ₽

Выручка

Расходы

Долги (ФССП)

Исполнительные производства

Налоги

ФСС
ПФР
Похожие компании
ООО УК "СК"ИНН 6678135038, ОГРН 1246600003869
ТСН "КОСМОНАВТОВ 52Б"ИНН 6686159674, ОГРН 1246600016850
ООО "КЛИВЛЕНД"ИНН 6686154919, ОГРН 1236600055581
ИП ДЕМИН РУСЛАН ОЛЕГОВИЧИНН 665201126230, ОГРН 323665800072973
ИП КРЮКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧИНН 667001078945, ОГРН 324665800127990
ООО АН "СЫСЕРТЬГОУ"ИНН 6679171462, ОГРН 1236600070112
ООО "РЕАЛТИ ВИНГС"ИНН 6617029949, ОГРН 1236600070310
ООО "МЫ23"ИНН 6670520292, ОГРН 1236600070431
ООО "УК С-КОМ"ИНН 6685215439, ОГРН 1236600070695
Краткая справка

ТСН "ЧКАЛОВА,20" зарегистрировано 21.11.2023 по адресу 624465, Свердловская область, п. Рудничный, ул. Чкалова, д. 20, кв. 13.

С 21.11.2023 руководитель ТСН "ЧКАЛОВА,20" в г. Рудничный — Зайнуллина Ирина Владимировна.

Юридическому лицу ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ЧКАЛОВА,20" присвоены ИНН 6617029931, КПП 661701001, ОГРН 1236600070189.

Основной вид деятельности — «Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе».

На 9 августа 2026 ТСН "ЧКАЛОВА,20" — действующая компания.

Надёжность

Сведения о компании

Статус компании

Действующая

Данные в ЕГРЮЛ

Достоверны

Виды деятельности

Меньше 30
Это нормальное количество, но всё же обратите внимание, соответствуют ли коды оказываемым услугам

Возраст компании

Менее 3х лет
Это может ничего не значить, но по статистике большинство фирм-однодневок имеют возраст до 3 лет

Записи в реестре банкротств

Записи в реестре недобросовестных поставщиков

Записи в реестре недобросовестных экспортёров и импортёров

Причастность к экстремизму или финансированию терроризма

Сведения о директоре ТСН "ЧКАЛОВА,20"

Статус руководителя

Статус учредителей (не считая руководителя)

Смена руководителя

Компаний у руководителя

Компаний у учредителей (не считая руководителя)

Финансовые показатели

Cведения о финансах

Прибыль

Динамика выручки

Налоговая нагрузка

Рентабельность активов (ROA)

Рентабельность собственного капитала (ROE)

Рентабельность продаж (ROS)

Коэффициент текущей ликвидности

Зависимость от кредиторов

Суды, долги и блокировки

Блокировки налоговой

Открытые дела по арбитражам

Общее количество дел в качестве ответчика за последний год

Общее количество дел в качестве истца за последний год

ФССП

Дополнительные признаки реальности

Сотрудники

Вакансии

Средняя зарплата

Штрафы ГИБДД

Сведения о компании — основные факторы, которые помогут выявить риски сотрудничества с контрагентом
Обращайте внимание не только на сведения о компании, а также на данные о руководителе и учредителях
Финансовая сводка поможет сделать вывод о платёжеспособности контрагента
При наличии у контрагента долгов и блокировок, есть риск, что деньги, отправленные ему, автоматически пойдут на уплату задолженности

Фильтры

Период

Оппоненты

Вид спора

Ответчик

Фильтры

Период

Оппоненты

Вид спора

Истец

Фильтры

Период

Оппоненты

Вид спора

Иное лицо
Если есть открытые дела в роли ответчика — оцените, сможет ли контрагент выполнить обязательства в случае проигрыша
Обратите внимание как часто контрагент ТСН "ЧКАЛОВА,20" выступает в роли истца
Основные показатели

Выручка ТСН "ЧКАЛОВА,20" за 2024 год

↑100%

0 ₽

Расходы ТСН "ЧКАЛОВА,20" за 2024 год

↑100%

0 ₽

Чистая прибыль ТСН "ЧКАЛОВА,20" за 2024 год

↑100%

0 ₽

Выручка

Расходы

Посмотрите, как меняется выручка компании  — хорошим показателем является увеличение чистой прибыли
Оцените бухгалтерский баланс — как соотносятся активы с обязательствами компании
Увеличение капитала и выплата дивидендов говорят о росте компании
Положительное сальдо — признак грамотного управления капиталом
Если компания получает целевое финансирование, оцените, на что расходуется бюджет

Фильтры

Период

Предмет производства

Производства
Если у контрагента есть открытые производства, то отправленные деньги могут пойти на выплату долгов
Уплаченные налоги и взносы
По структуре налогов можно лучше понять деятельность компании ТСН "ЧКАЛОВА,20"

Полная проверка