Точка Банк

ООО "СНАБЖЕНИЕ39"

Действующая компания

Компания

ИНН 3906388677
КПП 391701001
ОГРН 1203900001821

Полное наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СНАБЖЕНИЕ39"

Дата регистрации

18.02.2020

Город

Большое Исаково

Директор

Степанов Аркадий Юрьевич
В компании с 18.02.2020

Уставный капитал

10 000 ₽

Сотрудники

Категория МСП

Микробизнес
Включён в реестр 10.03.2020

Виды деятельности

Основной ОКВЭД

46.52 Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями

Дополнительные коды ОКВЭД

41.10 Разработка строительных проектов
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
43.11 Разборка и снос зданий
43.12 Подготовка строительной площадки
43.13 Разведочное бурение
43.21 Производство электромонтажных работ
43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31 Производство штукатурных работ
43.32 Работы столярные и плотничные
43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34 Производство малярных и стекольных работ
43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.91 Производство кровельных работ
43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
46.15.1 Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью
46.15.2 Деятельность агентов по оптовой торговле скобяными, ножевыми и прочими бытовыми металлическими изделиями
46.15.3 Деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями
46.15.4 Деятельность агентов по оптовой торговле радио- и телеаппаратурой, техническими носителями информации
46.18 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров
46.43 Торговля оптовая бытовыми электротоварами
46.47 Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием
46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
46.69 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.74 Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
47.42 Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах
47.52 Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
47.53 Торговля розничная коврами, ковровыми изделиями, покрытиями для пола и стен в специализированных магазинах
47.54 Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
47.59 Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах
47.89 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами
47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта
52.10 Деятельность по складированию и хранению
52.21 Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом
52.24 Транспортная обработка грузов
52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
53.20 Деятельность почтовой связи прочая и курьерская деятельность
Показать ещё 41

Контакты

Телефон

Юридический адрес

238311, Калининградская область, п. Большое Исаково, ул. Полевая, д. 22

Сайт

Руководители и учредители

СА

Степанов Аркадий Юрьевич

Директор

ИНН 390707279803
В компании с 18.02.2020

Участие в других компаниях:

Показать ещё 2

СА

Степанов Аркадий Юрьевич

Учредитель

ИНН 390707279803
Доля 100%

Участие в других компаниях:

Показать ещё 2

Уровень надёжности может измениться

Включите отслеживание изменений, и мы будем проверять контрагента ООО "СНАБЖЕНИЕ39" ежедневно. Сообщим, если произойдёт что‑то важное для безопасной работы. Например, если контрагент попадёт в реестр недобросовестных поставщиков.

Надёжность
Арбитраж
Истец
Текущие
За всё время
Ответчик
Текущие
За всё время
Иное лицо
Текущие
За всё время
Финансы

Выручка ООО "СНАБЖЕНИЕ39" за 2024 год

↑184%

46 942 000 ₽

Выручка

Расходы

Долги (ФССП)

Исполнительные производства

Налоги

ФСС
ПФР
Похожие компании
ООО "ДЕЛЬТА"ИНН 3906405523, ОГРН 1213900010334
ООО "ЕВРОГРУПП"ИНН 3906407859, ОГРН 1213900013568
ООО "ПЕППЕР"ИНН 4705095129, ОГРН 1224700008983
ИП КОЗОЧКИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧИНН 471500608404, ОГРН 322784700090301
ИП ЦАРЁВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧИНН 390706451280, ОГРН 318392600060462
ООО "МАРСЕЛЬ"ИНН 3917044653, ОГРН 1163926067777
ООО "АКМИС"ИНН 3907021801, ОГРН 1023901644910
ООО "ЛИФТХОЛДИНГ"ИНН 3917049732, ОГРН 1183926012379
ООО "КАРО-АВТО"ИНН 3917000864, ОГРН 1023902294525
Краткая справка

ООО "СНАБЖЕНИЕ39" зарегистрировано 18.02.2020 по адресу 238311, Калининградская область, п. Большое Исаково, ул. Полевая, д. 22. Уставный капитал — 10 000 ₽.

С 18.02.2020 руководитель ООО "СНАБЖЕНИЕ39" в г. Большое Исаково — Степанов Аркадий Юрьевич.

Юридическому лицу ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СНАБЖЕНИЕ39" присвоены ИНН 3906388677, КПП 391701001, ОГРН 1203900001821. Включён в реестр 10.03.2020, категория - микробизнес.

Основной вид деятельности — «Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями». Дополнительных видов деятельности — 43.

На 12 августа 2026 ООО "СНАБЖЕНИЕ39" — действующая компания.

Надёжность

Сведения о компании

Статус компании

Действующая

Возраст компании

Более 3х лет
Это хороший показатель, потому что большинство фирм-однодневок закрываются в первые 3 года до налоговых проверок

Данные в ЕГРЮЛ

Достоверны

Виды деятельности

Больше 30
Слишком большое количество разнородных кодов ОКВЭД является признаком посредника, не ведущего реальной деятельности

Записи в реестре банкротств

Записи в реестре недобросовестных поставщиков

Записи в реестре недобросовестных экспортёров и импортёров

Причастность к экстремизму или финансированию терроризма

Сведения о директоре ООО "СНАБЖЕНИЕ39"

Статус руководителя

Статус учредителей (не считая руководителя)

Смена руководителя

Компаний у руководителя

Компаний у учредителей (не считая руководителя)

Финансовые показатели

Cведения о финансах

Прибыль

Динамика выручки

Налоговая нагрузка

Рентабельность активов (ROA)

Рентабельность собственного капитала (ROE)

Рентабельность продаж (ROS)

Коэффициент текущей ликвидности

Зависимость от кредиторов

Суды, долги и блокировки

Блокировки налоговой

Открытые дела по арбитражам

Общее количество дел в качестве ответчика за последний год

Общее количество дел в качестве истца за последний год

ФССП

Дополнительные признаки реальности

Сотрудники

Вакансии

Средняя зарплата

Штрафы ГИБДД

Сведения о компании — основные факторы, которые помогут выявить риски сотрудничества с контрагентом
Обращайте внимание не только на сведения о компании, а также на данные о руководителе и учредителях
Финансовая сводка поможет сделать вывод о платёжеспособности контрагента
При наличии у контрагента долгов и блокировок, есть риск, что деньги, отправленные ему, автоматически пойдут на уплату задолженности

Фильтры

Период

Оппоненты

Вид спора

Ответчик

Фильтры

Период

Оппоненты

Вид спора

Истец

Фильтры

Период

Оппоненты

Вид спора

Иное лицо
Если есть открытые дела в роли ответчика — оцените, сможет ли контрагент выполнить обязательства в случае проигрыша
Обратите внимание как часто контрагент ООО "СНАБЖЕНИЕ39" выступает в роли истца
Основные показатели

Выручка ООО "СНАБЖЕНИЕ39" за 2024 год

↑184%

46 942 000 ₽

Расходы ООО "СНАБЖЕНИЕ39" за 2024 год

↑188%

44 042 000 ₽

Чистая прибыль ООО "СНАБЖЕНИЕ39" за 2024 год

↑133%

2 900 000 ₽

Выручка

Расходы

Посмотрите, как меняется выручка компании  — хорошим показателем является увеличение чистой прибыли
Оцените бухгалтерский баланс — как соотносятся активы с обязательствами компании
Увеличение капитала и выплата дивидендов говорят о росте компании
Положительное сальдо — признак грамотного управления капиталом
Если компания получает целевое финансирование, оцените, на что расходуется бюджет

Фильтры

Период

Предмет производства

Производства
Если у контрагента есть открытые производства, то отправленные деньги могут пойти на выплату долгов
Уплаченные налоги и взносы
По структуре налогов можно лучше понять деятельность компании ООО "СНАБЖЕНИЕ39"

Полная проверка