Точка Банк

ООО "ДАЛЬАВТОГАЗ"

Действующая компания

Компания

ИНН 2509011457
КПП 250901001
ОГРН 1192536020720

Полное наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬАВТОГАЗ"

Дата регистрации

26.06.2019

Город

Партизанск

Генеральный Директор

Жуков Михаил Викторович
В компании с 26.06.2019

Уставный капитал

10 000 ₽

Сотрудники

Категория МСП

Исключён
Исключён из реестра 14.07.2021

Виды деятельности

Основной ОКВЭД

45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Дополнительные коды ОКВЭД

41.10 Разработка строительных проектов
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
45.20.1 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.2 Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
50.20.1 Перевозка грузов морскими судами заграничного плавания
50.20.2 Перевозка грузов морскими судами каботажного плавания
50.20.3 Аренда морских судов заграничного и каботажного плавания для перевозки грузов с экипажем
50.30.1 Перевозка пассажиров по внутренним водным путям
50.30.2 Аренда судов внутреннего водного транспорта для перевозки пассажиров с экипажем
Показать ещё 8

Контакты

Телефон

Юридический адрес

692853, Приморский край, г. Партизанск, ул. Зарудничная, соор. 44, офис 1

Сайт

Руководители и учредители

ЖМ

Жуков Михаил Викторович

Генеральный Директор

ИНН 250816873800
В компании с 26.06.2019

ЧА

Черненко Артур Михайлович

Учредитель

ИНН 250900099455
Доля 15%

ЖМ

Жуков Михаил Викторович

Учредитель

ИНН 250816873800
Доля 85%

Уровень надёжности может измениться

Включите отслеживание изменений, и мы будем проверять контрагента ООО "ДАЛЬАВТОГАЗ" ежедневно. Сообщим, если произойдёт что‑то важное для безопасной работы. Например, если контрагент попадёт в реестр недобросовестных поставщиков.

Надёжность
Арбитраж
Истец
Текущие
За всё время
Ответчик
Текущие
За всё время
Иное лицо
Текущие
За всё время
Финансы

Выручка ООО "ДАЛЬАВТОГАЗ" за 2019 год

0 ₽

Выручка

Расходы

Долги (ФССП)

Исполнительные производства

Налоги

ФСС
ПФР
Похожие компании
ООО "ЛЕВ КАР"ИНН 2543167253, ОГРН 1222500017409
ООО "ФЦ ДВ"ИНН 2721247199, ОГРН 1202700009863
ООО "КИОТО М"ИНН 2543162752, ОГРН 1222500000733
ИП РОМАНОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНАИНН 753102064391, ОГРН 321385000011630
ИП НОЯН АЛЕКСЕЙ АДНАНОВИЧИНН 253714546775, ОГРН 318253600045442
ООО "ДИ КУНСТ ГРУП"ИНН 2540251764, ОГРН 1192536020137
ООО "КРОУН"ИНН 2508135851, ОГРН 1192536020390
ООО "ФУДЖИМА"ИНН 2543140195, ОГРН 1192536021182
ООО "ИСТВИНД"ИНН 2543140244, ОГРН 1192536021303
Краткая справка

ООО "ДАЛЬАВТОГАЗ" зарегистрировано 26.06.2019 по адресу 692853, Приморский край, г. Партизанск, ул. Зарудничная, соор. 44, офис 1. Уставный капитал — 10 000 ₽.

С 26.06.2019 руководитель ООО "ДАЛЬАВТОГАЗ" в г. Партизанск — Жуков Михаил Викторович.

Юридическому лицу ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬАВТОГАЗ" присвоены ИНН 2509011457, КПП 250901001, ОГРН 1192536020720. Исключён из реестра 14.07.2021.

Основной вид деятельности — «Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств». Дополнительных видов деятельности — 10.

На 15 октября 2026 ООО "ДАЛЬАВТОГАЗ" — действующая компания.

Надёжность

Сведения о компании

Статус компании

Действующая

Возраст компании

Более 3х лет
Это хороший показатель, потому что большинство фирм-однодневок закрываются в первые 3 года до налоговых проверок

Виды деятельности

Меньше 30
Это нормальное количество, но всё же обратите внимание, соответствуют ли коды оказываемым услугам

Данные в ЕГРЮЛ

Недостоверны
По данным налоговой, сведения компании могут быть недостоверными. Если руководство не попытается исправить ситуацию, компанию могут исключить из ЕГРЮЛ, а риск того, что контрагент не выполнит обязательства по сделкам, вырастет.

Записи в реестре банкротств

Записи в реестре недобросовестных поставщиков

Записи в реестре недобросовестных экспортёров и импортёров

Причастность к экстремизму или финансированию терроризма

Сведения о директоре ООО "ДАЛЬАВТОГАЗ"

Статус руководителя

Статус учредителей (не считая руководителя)

Смена руководителя

Компаний у руководителя

Компаний у учредителей (не считая руководителя)

Финансовые показатели

Cведения о финансах

Прибыль

Динамика выручки

Налоговая нагрузка

Рентабельность активов (ROA)

Рентабельность собственного капитала (ROE)

Рентабельность продаж (ROS)

Коэффициент текущей ликвидности

Зависимость от кредиторов

Суды, долги и блокировки

Блокировки налоговой

Открытые дела по арбитражам

Общее количество дел в качестве ответчика за последний год

Общее количество дел в качестве истца за последний год

ФССП

Дополнительные признаки реальности

Сотрудники

Вакансии

Средняя зарплата

Штрафы ГИБДД

Сведения о компании — основные факторы, которые помогут выявить риски сотрудничества с контрагентом
Обращайте внимание не только на сведения о компании, а также на данные о руководителе и учредителях
Финансовая сводка поможет сделать вывод о платёжеспособности контрагента
При наличии у контрагента долгов и блокировок, есть риск, что деньги, отправленные ему, автоматически пойдут на уплату задолженности

Фильтры

Период

Оппоненты

Вид спора

Ответчик

Фильтры

Период

Оппоненты

Вид спора

Истец

Фильтры

Период

Оппоненты

Вид спора

Иное лицо
Если есть открытые дела в роли ответчика — оцените, сможет ли контрагент выполнить обязательства в случае проигрыша
Обратите внимание как часто контрагент ООО "ДАЛЬАВТОГАЗ" выступает в роли истца
Основные показатели

Выручка ООО "ДАЛЬАВТОГАЗ" за 2019 год

0 ₽

Расходы ООО "ДАЛЬАВТОГАЗ" за 2019 год

0 ₽

Чистая прибыль ООО "ДАЛЬАВТОГАЗ" за 2019 год

0 ₽

Выручка

Расходы

Посмотрите, как меняется выручка компании  — хорошим показателем является увеличение чистой прибыли
Оцените бухгалтерский баланс — как соотносятся активы с обязательствами компании
Увеличение капитала и выплата дивидендов говорят о росте компании
Положительное сальдо — признак грамотного управления капиталом
Если компания получает целевое финансирование, оцените, на что расходуется бюджет

Фильтры

Период

Предмет производства

Производства
Если у контрагента есть открытые производства, то отправленные деньги могут пойти на выплату долгов
Уплаченные налоги и взносы
По структуре налогов можно лучше понять деятельность компании ООО "ДАЛЬАВТОГАЗ"

Полная проверка