Точка Банк

ООО "ЭКСПЕРТ"

Действующая компания

Компания

ИНН 5047185885
КПП 504701001
ОГРН 1165047056591

Полное наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ"

Дата регистрации

31.05.2016

Город

Химки

Генеральный Директор

Афанасьева Наталья Викторовна
В компании с 31.05.2016

Уставный капитал

10 000 ₽

Сотрудники

Категория МСП

Микробизнес
Включён в реестр 01.08.2016

Виды деятельности

Основной ОКВЭД

45.1 Торговля автотранспортными средствами

Дополнительные коды ОКВЭД

45.3 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.40 Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов
46.11 Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами
46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
46.15 Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями
46.16 Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха
46.17 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.18 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров
46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
46.31 Торговля оптовая фруктами и овощами
46.31.11 Торговля оптовая свежим картофелем
46.32 Торговля оптовая мясом и мясными продуктами
46.32.3 Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы
46.33 Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами
46.36 Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями
46.38 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
46.39 Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.49.4 Торговля оптовая прочими потребительскими товарами
46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.74.1 Торговля оптовая скобяными изделиями
82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
Показать ещё 19

Контакты

Телефон

Юридический адрес

141401, Московская область, г. Химки, ул. Репина, влд. 6а, этаж/офис 1/1

Сайт

Руководители и учредители

АН

Афанасьева Наталья Викторовна

Генеральный Директор

ИНН 772440202245
В компании с 31.05.2016

Участие в других компаниях:

Показать ещё 1

Уровень надёжности может измениться

Включите отслеживание изменений, и мы будем проверять контрагента ООО "ЭКСПЕРТ" ежедневно. Сообщим, если произойдёт что‑то важное для безопасной работы. Например, если контрагент попадёт в реестр недобросовестных поставщиков.

Надёжность
Арбитраж
Истец
Текущие
За всё время
Ответчик
Текущие
За всё время
Иное лицо
Текущие
За всё время
Финансы

Выручка ООО "ЭКСПЕРТ" за 2024 год

↑45%

18 090 000 ₽

Выручка

Расходы

Долги (ФССП)

Исполнительные производства

Налоги

ФСС
ПФР
Похожие компании
ООО "СДР ТРЕЙД"ИНН 5041207684, ОГРН 1185053019788
ООО ТК "РЕСУРС-ЮГ"ИНН 5003136030, ОГРН 1195027021364
ООО "ИБММ ТЕХНОЛОГИИ"ИНН 5032334982, ОГРН 1215000115230
ИП КРАСЕНЬКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧИНН 502000833419, ОГРН 322508100107669
ИП НИКУЛИН ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧИНН 503411270235, ОГРН 316503400057371
ООО "ЗООМАГИЯ"ИНН 5032296180, ОГРН 1185053010823
ООО "ЭЛКОМ"ИНН 5047230714, ОГРН 1195081061394
ООО "КОНТИНЕНТ"ИНН 5004024259, ОГРН 1115004003950
ООО "АГРОКОНСТРУКТ"ИНН 5048046789, ОГРН 1175074009428
ООО "М-ПОРТ"ИНН 5031093621, ОГРН 1105031004210
Краткая справка

ООО "ЭКСПЕРТ" зарегистрировано 31.05.2016 по адресу 141401, Московская область, г. Химки, ул. Репина, влд. 6а, этаж/офис 1/1. Уставный капитал — 10 000 ₽.

С 31.05.2016 руководитель ООО "ЭКСПЕРТ" в г. Химки — Афанасьева Наталья Викторовна.

Юридическому лицу ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ" присвоены ИНН 5047185885, КПП 504701001, ОГРН 1165047056591. Включён в реестр 01.08.2016, категория - микробизнес.

Основной вид деятельности — «Торговля автотранспортными средствами». Дополнительных видов деятельности — 21.

На 21 июля 2026 ООО "ЭКСПЕРТ" — действующая компания.

Надёжность

Сведения о компании

Статус компании

Действующая

Возраст компании

Более 3х лет
Это хороший показатель, потому что большинство фирм-однодневок закрываются в первые 3 года до налоговых проверок

Данные в ЕГРЮЛ

Достоверны

Виды деятельности

Меньше 30
Это нормальное количество, но всё же обратите внимание, соответствуют ли коды оказываемым услугам

Записи в реестре банкротств

Записи в реестре недобросовестных поставщиков

Записи в реестре недобросовестных экспортёров и импортёров

Причастность к экстремизму или финансированию терроризма

Сведения о директоре ООО "ЭКСПЕРТ"

Статус руководителя

Статус учредителей (не считая руководителя)

Смена руководителя

Компаний у руководителя

Компаний у учредителей (не считая руководителя)

Финансовые показатели

Cведения о финансах

Прибыль

Динамика выручки

Налоговая нагрузка

Рентабельность активов (ROA)

Рентабельность собственного капитала (ROE)

Рентабельность продаж (ROS)

Коэффициент текущей ликвидности

Зависимость от кредиторов

Суды, долги и блокировки

Блокировки налоговой

Открытые дела по арбитражам

Общее количество дел в качестве ответчика за последний год

Общее количество дел в качестве истца за последний год

ФССП

Дополнительные признаки реальности

Сотрудники

Вакансии

Средняя зарплата

Штрафы ГИБДД

Сведения о компании — основные факторы, которые помогут выявить риски сотрудничества с контрагентом
Обращайте внимание не только на сведения о компании, а также на данные о руководителе и учредителях
Финансовая сводка поможет сделать вывод о платёжеспособности контрагента
При наличии у контрагента долгов и блокировок, есть риск, что деньги, отправленные ему, автоматически пойдут на уплату задолженности

Фильтры

Период

Оппоненты

Вид спора

Ответчик

Фильтры

Период

Оппоненты

Вид спора

Истец

Фильтры

Период

Оппоненты

Вид спора

Иное лицо
Если есть открытые дела в роли ответчика — оцените, сможет ли контрагент выполнить обязательства в случае проигрыша
Обратите внимание как часто контрагент ООО "ЭКСПЕРТ" выступает в роли истца
Основные показатели

Выручка ООО "ЭКСПЕРТ" за 2024 год

↑45%

18 090 000 ₽

Расходы ООО "ЭКСПЕРТ" за 2024 год

↓124%

-2 994 000 ₽

Чистая прибыль ООО "ЭКСПЕРТ" за 2024 год

↑41241%

21 084 000 ₽

Выручка

Расходы

Посмотрите, как меняется выручка компании  — хорошим показателем является увеличение чистой прибыли
Оцените бухгалтерский баланс — как соотносятся активы с обязательствами компании
Увеличение капитала и выплата дивидендов говорят о росте компании
Положительное сальдо — признак грамотного управления капиталом
Если компания получает целевое финансирование, оцените, на что расходуется бюджет

Фильтры

Период

Предмет производства

Производства
Если у контрагента есть открытые производства, то отправленные деньги могут пойти на выплату долгов
Уплаченные налоги и взносы
По структуре налогов можно лучше понять деятельность компании ООО "ЭКСПЕРТ"

Полная проверка