Точка Банк

ООО "ИНКАМ"

Действующая компания

Компания

ИНН 7733873305
КПП 770401001
ОГРН 1147746234635

Полное наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНКАМ"

Дата регистрации

07.03.2014

Город

Москва

Генарльный Директор

Филимонов Александр Сергеевич
В компании с 13.02.2020

Уставный капитал

22 000 ₽

Сотрудники

Категория МСП

Микробизнес
Включён в реестр 01.08.2016

Виды деятельности

Основной ОКВЭД

46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами

Дополнительные коды ОКВЭД

18.12 Прочие виды полиграфической деятельности
41.10 Разработка строительных проектов
42.22 Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями
42.22.1 Строительство междугородних линий электропередачи и связи
42.22.2 Строительство местных линий электропередачи и связи
42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.21 Производство электромонтажных работ
43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.1 Работы гидроизоляционные
43.99.2 Работы по установке строительных лесов и подмостей
43.99.3 Работы свайные и работы по строительству фундаментов
43.99.4 Работы бетонные и железобетонные
43.99.5 Работы по монтажу стальных строительных конструкций
43.99.6 Работы каменные и кирпичные
43.99.7 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
46.37 Торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями
46.49.4 Торговля оптовая прочими потребительскими товарами
46.49.43 Торговля оптовая спортивными товарами, включая велосипеды
46.49.49 Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки
47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
52.10 Деятельность по складированию и хранению
62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
73.11 Деятельность рекламных агентств
73.20 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
82.92 Деятельность по упаковыванию товаров
Показать ещё 27

Контакты

Телефон

Юридический адрес

121099, г. Москва, пер. Малый Каковинский, д. 1/8, стр. 2, помещ. 1/1

Сайт

Руководители и учредители

ФА

Филимонов Александр Сергеевич

Генарльный Директор

ИНН 121519026505
В компании с 13.02.2020

Участие в других компаниях:

Показать ещё 1

ФА

Филимонов Александр Сергеевич

Учредитель

ИНН 121519026505
Доля 100%

Участие в других компаниях:

Показать ещё 1

Уровень надёжности может измениться

Включите отслеживание изменений, и мы будем проверять контрагента ООО "ИНКАМ" ежедневно. Сообщим, если произойдёт что‑то важное для безопасной работы. Например, если контрагент попадёт в реестр недобросовестных поставщиков.

Надёжность
Арбитраж
Истец
Текущие
За всё время
Ответчик
Текущие
За всё время
Иное лицо
Текущие
За всё время
Финансы

Выручка ООО "ИНКАМ" за 2024 год

↑109%

186 415 000 ₽

Выручка

Расходы

Долги (ФССП)

Исполнительные производства

Налоги

ФСС
ПФР
Похожие компании
ООО "АВД ЛИМЕНС"ИНН 7723840808, ОГРН 1127746501354
ООО "ДУЭТ"ИНН 7703585878, ОГРН 1067746396156
ООО "ВИДЕОДОЗОР"ИНН 7743773356, ОГРН 1107746205764
ИП Каюков Александр СергеевичИНН 772708127700, ОГРН 308770000298210
ИП СИДОРОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧИНН 772377357435, ОГРН 310774603600752
ООО "РАДИАНТ"ИНН 7722756504, ОГРН 1117746733961
ООО "СБМ-ГРУПП"ИНН 7734549220, ОГРН 5067746277198
ООО "ВСП-СТАНДАРТ"ИНН 7734433459, ОГРН 1207700091950
ООО КОМПАНИЯ "ДЕКТЕЛ ЭЛЕКТРОНИКС"ИНН 7715718787, ОГРН 5087746203188
ООО "ДАЙШОП"ИНН 7707487303, ОГРН 1237700246629
Краткая справка

ООО "ИНКАМ" зарегистрировано 07.03.2014 по адресу 121099, г. Москва, пер. Малый Каковинский, д. 1/8, стр. 2, помещ. 1/1. Уставный капитал — 22 000 ₽.

С 13.02.2020 руководитель ООО "ИНКАМ" в г. Москва — Филимонов Александр Сергеевич.

Юридическому лицу ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНКАМ" присвоены ИНН 7733873305, КПП 770401001, ОГРН 1147746234635. Включён в реестр 01.08.2016, категория - микробизнес.

Основной вид деятельности — «Торговля оптовая прочими бытовыми товарами». Дополнительных видов деятельности — 29.

На 14 августа 2026 ООО "ИНКАМ" — действующая компания.

Надёжность

Сведения о компании

Статус компании

Действующая

Возраст компании

Более 3х лет
Это хороший показатель, потому что большинство фирм-однодневок закрываются в первые 3 года до налоговых проверок

Данные в ЕГРЮЛ

Достоверны

Виды деятельности

Меньше 30
Это нормальное количество, но всё же обратите внимание, соответствуют ли коды оказываемым услугам

Записи в реестре банкротств

Записи в реестре недобросовестных поставщиков

Записи в реестре недобросовестных экспортёров и импортёров

Причастность к экстремизму или финансированию терроризма

Сведения о директоре ООО "ИНКАМ"

Статус руководителя

Статус учредителей (не считая руководителя)

Смена руководителя

Компаний у руководителя

Компаний у учредителей (не считая руководителя)

Финансовые показатели

Cведения о финансах

Прибыль

Динамика выручки

Налоговая нагрузка

Рентабельность активов (ROA)

Рентабельность собственного капитала (ROE)

Рентабельность продаж (ROS)

Коэффициент текущей ликвидности

Зависимость от кредиторов

Суды, долги и блокировки

Блокировки налоговой

Открытые дела по арбитражам

Общее количество дел в качестве ответчика за последний год

Общее количество дел в качестве истца за последний год

ФССП

Дополнительные признаки реальности

Сотрудники

Вакансии

Средняя зарплата

Штрафы ГИБДД

Сведения о компании — основные факторы, которые помогут выявить риски сотрудничества с контрагентом
Обращайте внимание не только на сведения о компании, а также на данные о руководителе и учредителях
Финансовая сводка поможет сделать вывод о платёжеспособности контрагента
При наличии у контрагента долгов и блокировок, есть риск, что деньги, отправленные ему, автоматически пойдут на уплату задолженности

Фильтры

Период

Оппоненты

Вид спора

Ответчик

Фильтры

Период

Оппоненты

Вид спора

Истец

Фильтры

Период

Оппоненты

Вид спора

Иное лицо
Если есть открытые дела в роли ответчика — оцените, сможет ли контрагент выполнить обязательства в случае проигрыша
Обратите внимание как часто контрагент ООО "ИНКАМ" выступает в роли истца
Основные показатели

Выручка ООО "ИНКАМ" за 2024 год

↑109%

186 415 000 ₽

Расходы ООО "ИНКАМ" за 2024 год

↑114%

187 929 000 ₽

Чистая прибыль ООО "ИНКАМ" за 2024 год

↓214%

-1 514 000 ₽

Выручка

Расходы

Посмотрите, как меняется выручка компании  — хорошим показателем является увеличение чистой прибыли
Оцените бухгалтерский баланс — как соотносятся активы с обязательствами компании
Увеличение капитала и выплата дивидендов говорят о росте компании
Положительное сальдо — признак грамотного управления капиталом
Если компания получает целевое финансирование, оцените, на что расходуется бюджет

Фильтры

Период

Предмет производства

Производства
Если у контрагента есть открытые производства, то отправленные деньги могут пойти на выплату долгов
Уплаченные налоги и взносы
По структуре налогов можно лучше понять деятельность компании ООО "ИНКАМ"

Полная проверка