Точка Банк

ООО "СТОКИНГ"

Действующая компания

Компания

ИНН 5904993922
КПП 590401001
ОГРН 1145958010010

Полное наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОКИНГ"

Дата регистрации

14.03.2014

Город

Пермь

Генеральный Директор

Карташов Михаил Николаевич
В компании с 29.05.2020

Уставный капитал

10 000 ₽

Сотрудники

Категория МСП

Малый бизнес
Включён в реестр 01.08.2016

Виды деятельности

Основной ОКВЭД

46.74.2 Торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой

Дополнительные коды ОКВЭД

41.10 Разработка строительных проектов
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
43.11 Разборка и снос зданий
43.12 Подготовка строительной площадки
43.12.1 Расчистка территории строительной площадки
43.12.2 Производство дренажных работ на сельскохозяйственных землях, землях лесных территорий, а также на строительных площадках
43.12.3 Производство земляных работ
43.21 Производство электромонтажных работ
43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31 Производство штукатурных работ
43.32 Работы столярные и плотничные
43.32.2 Работы по установке внутренних лестниц, встроенных шкафов, встроенного кухонного оборудования
43.32.3 Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)
43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34 Производство малярных и стекольных работ
43.34.2 Производство стекольных работ
43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.91 Производство кровельных работ
43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.1 Работы гидроизоляционные
43.99.2 Работы по установке строительных лесов и подмостей
43.99.3 Работы свайные и работы по строительству фундаментов
43.99.4 Работы бетонные и железобетонные
43.99.5 Работы по монтажу стальных строительных конструкций
43.99.6 Работы каменные и кирпичные
43.99.7 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
46.69.9 Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.91.1 Торговля розничная по почте
47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
47.91.3 Торговля розничная через Интернет-аукционы
47.91.4 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона
47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
Показать ещё 35

Контакты

Телефон

Юридический адрес

614010, Пермский край, г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 95б, этаж 7, помещ. 706

Сайт

Руководители и учредители

КМ

Карташов Михаил Николаевич

Генеральный Директор

ИНН 590417741147
В компании с 29.05.2020

БК

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС КОНСАЛТ"

Учредитель

ИНН 5904377088
Доля 100%

Уровень надёжности может измениться

Включите отслеживание изменений, и мы будем проверять контрагента ООО "СТОКИНГ" ежедневно. Сообщим, если произойдёт что‑то важное для безопасной работы. Например, если контрагент попадёт в реестр недобросовестных поставщиков.

Надёжность
Арбитраж
Истец
Текущие
За всё время
Ответчик
Текущие
За всё время
Иное лицо
Текущие
За всё время
Финансы

Выручка ООО "СТОКИНГ" за 2024 год

↑32%

808 023 000 ₽

Выручка

Расходы

Долги (ФССП)

Исполнительные производства

Налоги

ФСС
ПФР
Похожие компании
ООО "ЛАВИСТЕХ"ИНН 1660153647, ОГРН 1111690032541
ООО "НТ"ИНН 1656069657, ОГРН 1131690023178
ООО "ФОРТУНА"ИНН 7719875276, ОГРН 1147746388261
ИП БОРЗОВ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧИНН 590414940433, ОГРН 304590407900026
ИП УТРОБИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧИНН 026408437009, ОГРН 314028000095052
ООО "АФК-ПРОЕКТ"ИНН 7724434189, ОГРН 1187746320860
ООО "АГРОСЕГМЕНТ"ИНН 0245023460, ОГРН 1120280024897
ООО "НН-МЕДТЕХНИКА"ИНН 5260102162, ОГРН 1025203040477
ООО "ТД "АВТОДВИГАТЕЛЬ"ИНН 1650358469, ОГРН 1171690128323
ООО "АЛКОБИЗНЕС"ИНН 5904347252, ОГРН 1175958005300
Краткая справка

ООО "СТОКИНГ" зарегистрировано 14.03.2014 по адресу 614010, Пермский край, г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 95б, этаж 7, помещ. 706. Уставный капитал — 10 000 ₽.

С 29.05.2020 руководитель ООО "СТОКИНГ" в г. Пермь — Карташов Михаил Николаевич.

Юридическому лицу ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОКИНГ" присвоены ИНН 5904993922, КПП 590401001, ОГРН 1145958010010. Включён в реестр 01.08.2016, категория - малый бизнес.

Основной вид деятельности — «Торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой». Дополнительных видов деятельности — 37.

На 6 октября 2026 ООО "СТОКИНГ" — действующая компания.

Надёжность

Сведения о компании

Статус компании

Действующая

Возраст компании

Более 3х лет
Это хороший показатель, потому что большинство фирм-однодневок закрываются в первые 3 года до налоговых проверок

Данные в ЕГРЮЛ

Достоверны

Виды деятельности

Больше 30
Слишком большое количество разнородных кодов ОКВЭД является признаком посредника, не ведущего реальной деятельности

Записи в реестре банкротств

Записи в реестре недобросовестных поставщиков

Записи в реестре недобросовестных экспортёров и импортёров

Причастность к экстремизму или финансированию терроризма

Сведения о директоре ООО "СТОКИНГ"

Статус руководителя

Статус учредителей (не считая руководителя)

Смена руководителя

Компаний у руководителя

Компаний у учредителей (не считая руководителя)

Финансовые показатели

Cведения о финансах

Прибыль

Динамика выручки

Налоговая нагрузка

Рентабельность активов (ROA)

Рентабельность собственного капитала (ROE)

Рентабельность продаж (ROS)

Коэффициент текущей ликвидности

Зависимость от кредиторов

Суды, долги и блокировки

Блокировки налоговой

Открытые дела по арбитражам

Общее количество дел в качестве ответчика за последний год

Общее количество дел в качестве истца за последний год

ФССП

Дополнительные признаки реальности

Сотрудники

Вакансии

Средняя зарплата

Штрафы ГИБДД

Сведения о компании — основные факторы, которые помогут выявить риски сотрудничества с контрагентом
Обращайте внимание не только на сведения о компании, а также на данные о руководителе и учредителях
Финансовая сводка поможет сделать вывод о платёжеспособности контрагента
При наличии у контрагента долгов и блокировок, есть риск, что деньги, отправленные ему, автоматически пойдут на уплату задолженности

Фильтры

Период

Оппоненты

Вид спора

Ответчик

Фильтры

Период

Оппоненты

Вид спора

Истец

Фильтры

Период

Оппоненты

Вид спора

Иное лицо
Если есть открытые дела в роли ответчика — оцените, сможет ли контрагент выполнить обязательства в случае проигрыша
Обратите внимание как часто контрагент ООО "СТОКИНГ" выступает в роли истца
Основные показатели

Выручка ООО "СТОКИНГ" за 2024 год

↑32%

808 023 000 ₽

Расходы ООО "СТОКИНГ" за 2024 год

↑34%

807 519 000 ₽

Чистая прибыль ООО "СТОКИНГ" за 2024 год

↓94%

504 000 ₽

Выручка

Расходы

Посмотрите, как меняется выручка компании  — хорошим показателем является увеличение чистой прибыли
Оцените бухгалтерский баланс — как соотносятся активы с обязательствами компании
Увеличение капитала и выплата дивидендов говорят о росте компании
Положительное сальдо — признак грамотного управления капиталом
Если компания получает целевое финансирование, оцените, на что расходуется бюджет

Фильтры

Период

Предмет производства

Производства
Если у контрагента есть открытые производства, то отправленные деньги могут пойти на выплату долгов
Уплаченные налоги и взносы
По структуре налогов можно лучше понять деятельность компании ООО "СТОКИНГ"

Полная проверка