Точка Банк

ООО "КАНТАКТ"

Компания ликвидирована по решению учредителей с 12.10.2011

Компания

ИНН 7841355886
КПП 784101001
ОГРН 1077847089121

Полное наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНТАКТ"

Дата регистрации

06.03.2007

Город

Санкт-Петербург

Ликвидатор

Григорьев Валерий Степанович
В компании с 30.06.2011

Уставный капитал

10 000 ₽

Сотрудники

Категория МСП

Данные не найдены

Виды деятельности

Основной ОКВЭД

52.41 Розничная торговля текстильными и галантерейными изделиями

Дополнительные коды ОКВЭД

51.41 Оптовая торговля текстильными и галантерейными изделиями
51.42 Оптовая торговля одеждой, включая нательное белье, и обувью
51.42.4 Оптовая торговля обувью
52.42 Розничная торговля одеждой
52.42.1 Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой
52.42.2 Розничная торговля нательным бельем
52.42.6 Розничная торговля чулочно-носочными изделиями
52.43.1 Розничная торговля обувью
70.20.2 Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества
70.31.12 Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде нежилого недвижимого имущества
70.32.2 Управление эксплуатацией нежилого фонда
Показать ещё 9

Контакты

Телефон

Юридический адрес

191123, г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.17, лит.б, пом. 7н

Сайт

Руководители и учредители

ГВ

Григорьев Валерий Степанович

Ликвидатор

ИНН 780708439807
В компании с 30.06.2011

МА

Меджлумян Анна Михайловна

Учредитель

ИНН 781013380425
Доля 15%

РО

Роткевич Олег Иванович

Учредитель

ИНН 780215939859
Доля 85%

Уровень надёжности может измениться

Включите отслеживание изменений, и мы будем проверять контрагента ООО "КАНТАКТ" ежедневно. Сообщим, если произойдёт что‑то важное для безопасной работы. Например, если контрагент попадёт в реестр недобросовестных поставщиков.

Надёжность
Арбитраж
Истец
Текущие
За всё время
Ответчик
Текущие
За всё время
Иное лицо
Текущие
За всё время
Финансы

Выручка

Расходы

Долги (ФССП)

Исполнительные производства

Налоги

ФСС
ПФР
Похожие компании
ООО "ЛСИ"ИНН 7804610827, ОГРН 1177847382514
ООО "ЦМК"ИНН 7814780151, ОГРН 1207800113608
ООО "ЧИРО"ИНН 7806580550, ОГРН 1207800174295
ИП МОГУНОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧИНН 781135966721, ОГРН 315784700242343
ИП ПОЗДНЯКОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧИНН 782613764707, ОГРН 318784700280996
Краткая справка

ООО "КАНТАКТ" зарегистрировано 06.03.2007 по адресу 191123, г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.17, лит.б, пом. 7н. Уставный капитал — 10 000 ₽.

С 30.06.2011 руководитель ООО "КАНТАКТ" в г. Санкт-Петербург — Григорьев Валерий Степанович.

Юридическому лицу ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНТАКТ" присвоены ИНН 7841355886, КПП 784101001, ОГРН 1077847089121.

Основной вид деятельности — «Розничная торговля текстильными и галантерейными изделиями». Дополнительных видов деятельности — 11.

ООО "КАНТАКТ" ликвидировано с 12.10.2011.

Надёжность

Сведения о компании

Возраст компании

Более 3х лет
Это хороший показатель, потому что большинство фирм-однодневок закрываются в первые 3 года до налоговых проверок

Данные в ЕГРЮЛ

Достоверны

Виды деятельности

Меньше 30
Это нормальное количество, но всё же обратите внимание, соответствуют ли коды оказываемым услугам

Статус компании

Компания ликвидирована
Договор с такой компанией не имеет силы: требовать выполнения обязательств будет попросту не с кого, а вернуть деньги, скорее всего, окажется весьма непросто

Записи в реестре банкротств

Записи в реестре недобросовестных поставщиков

Записи в реестре недобросовестных экспортёров и импортёров

Причастность к экстремизму или финансированию терроризма

Сведения о директоре ООО "КАНТАКТ"

Статус руководителя

Статус учредителей (не считая руководителя)

Смена руководителя

Компаний у руководителя

Компаний у учредителей (не считая руководителя)

Финансовые показатели

Cведения о финансах

Прибыль

Динамика выручки

Налоговая нагрузка

Рентабельность активов (ROA)

Рентабельность собственного капитала (ROE)

Рентабельность продаж (ROS)

Коэффициент текущей ликвидности

Зависимость от кредиторов

Суды, долги и блокировки

Блокировки налоговой

Открытые дела по арбитражам

Общее количество дел в качестве ответчика за последний год

Общее количество дел в качестве истца за последний год

ФССП

Дополнительные признаки реальности

Сотрудники

Вакансии

Средняя зарплата

Штрафы ГИБДД

Сведения о компании — основные факторы, которые помогут выявить риски сотрудничества с контрагентом
Обращайте внимание не только на сведения о компании, а также на данные о руководителе и учредителях
Финансовая сводка поможет сделать вывод о платёжеспособности контрагента
При наличии у контрагента долгов и блокировок, есть риск, что деньги, отправленные ему, автоматически пойдут на уплату задолженности

Фильтры

Период

Оппоненты

Вид спора

Ответчик

Фильтры

Период

Оппоненты

Вид спора

Истец

Фильтры

Период

Оппоненты

Вид спора

Иное лицо
Если есть открытые дела в роли ответчика — оцените, сможет ли контрагент выполнить обязательства в случае проигрыша
Обратите внимание как часто контрагент ООО "КАНТАКТ" выступает в роли истца
Основные показатели

Выручка

Расходы

Посмотрите, как меняется выручка компании  — хорошим показателем является увеличение чистой прибыли
Оцените бухгалтерский баланс — как соотносятся активы с обязательствами компании
Увеличение капитала и выплата дивидендов говорят о росте компании
Положительное сальдо — признак грамотного управления капиталом
Если компания получает целевое финансирование, оцените, на что расходуется бюджет

Фильтры

Период

Предмет производства

Производства
Если у контрагента есть открытые производства, то отправленные деньги могут пойти на выплату долгов
Уплаченные налоги и взносы
По структуре налогов можно лучше понять деятельность компании ООО "КАНТАКТ"

Полная проверка