Точка Банк

ООО "НОВООРСКСНАБ"

Компания ликвидирована в связи с исключением из ЕГРЮЛ с 16.05.2011

Компания

ИНН 5614031602
КПП 561401001
ОГРН 1075614002232

Полное наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВООРСКСНАБ"

Дата регистрации

19.07.2007

Город

Орск

Директор

Колбинцев Игорь Александрович
В компании с 19.07.2007

Уставный капитал

2 026 164 ₽

Сотрудники

Категория МСП

Данные не найдены

Виды деятельности

Основной ОКВЭД

23.20 Производство нефтепродуктов

Дополнительные коды ОКВЭД

Данные не найдены

Контакты

Телефон

Юридический адрес

462421, Оренбургская область, г. Орск, ул. Апшеронская, д.44

Сайт

Руководители и учредители

КИ

Колбинцев Игорь Александрович

Директор

ИНН 561412605400
В компании с 19.07.2007

Участие в других компаниях:

КИ

Колбинцев Игорь Александрович

Учредитель

ИНН 561412605400

Участие в других компаниях:

КВ

Кубанский Виктор Васильевич

Учредитель

ИНН 561505658388

Участие в других компаниях:

СС

Сковородин Сергей Владимирович

Учредитель

ИНН 561501002549

Участие в других компаниях:

КВ

Кузьмин Виктор Иванович

Учредитель

ИНН 561441654152

СН

Силина Наталья Аркадьевна

Учредитель

ИНН 561506722445

Уровень надёжности может измениться

Включите отслеживание изменений, и мы будем проверять контрагента ООО "НОВООРСКСНАБ" ежедневно. Сообщим, если произойдёт что‑то важное для безопасной работы. Например, если контрагент попадёт в реестр недобросовестных поставщиков.

Надёжность
Арбитраж
Истец
Текущие
За всё время
Ответчик
Текущие
За всё время
Иное лицо
Текущие
За всё время
Финансы

Выручка

Расходы

Долги (ФССП)

Исполнительные производства

Налоги

ФСС
ПФР
Похожие компании
ООО "ПЗЭ"ИНН 9703000297, ОГРН 1197746499400
ООО "КМЗ"ИНН 1639058616, ОГРН 1171690124176
ООО "АВИСМА"ИНН 5911083593, ОГРН 1225900011171
ИП СЕЛИН ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧИНН 183211630868, ОГРН 322183200020251
ИП ШАЙХЛИСЛАМОВ СИРЕНЬ ГАЛИМЗЯНОВИЧИНН 026509406222, ОГРН 321028000027324
ООО "АВТОТЕХНИКА"ИНН 5263064170, ОГРН 1075263008171
ООО "СТИЛЬНЫЙ КАМЕНЬ"ИНН 5638050530, ОГРН 1075658001539
Краткая справка

ООО "НОВООРСКСНАБ" зарегистрировано 19.07.2007 по адресу 462421, Оренбургская область, г. Орск, ул. Апшеронская, д.44. Уставный капитал — 2 026 164 ₽.

С 19.07.2007 руководитель ООО "НОВООРСКСНАБ" в г. Орск — Колбинцев Игорь Александрович.

Юридическому лицу ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВООРСКСНАБ" присвоены ИНН 5614031602, КПП 561401001, ОГРН 1075614002232.

Основной вид деятельности — «Производство нефтепродуктов».

ООО "НОВООРСКСНАБ" ликвидировано с 16.05.2011.

Надёжность

Сведения о компании

Возраст компании

Более 3х лет
Это хороший показатель, потому что большинство фирм-однодневок закрываются в первые 3 года до налоговых проверок

Данные в ЕГРЮЛ

Достоверны

Виды деятельности

Меньше 30
Это нормальное количество, но всё же обратите внимание, соответствуют ли коды оказываемым услугам

Статус компании

Компания ликвидирована
Договор с такой компанией не имеет силы: требовать выполнения обязательств будет попросту не с кого, а вернуть деньги, скорее всего, окажется весьма непросто

Записи в реестре банкротств

Записи в реестре недобросовестных поставщиков

Записи в реестре недобросовестных экспортёров и импортёров

Причастность к экстремизму или финансированию терроризма

Сведения о директоре ООО "НОВООРСКСНАБ"

Статус руководителя

Статус учредителей (не считая руководителя)

Смена руководителя

Компаний у руководителя

Компаний у учредителей (не считая руководителя)

Финансовые показатели

Cведения о финансах

Прибыль

Динамика выручки

Налоговая нагрузка

Рентабельность активов (ROA)

Рентабельность собственного капитала (ROE)

Рентабельность продаж (ROS)

Коэффициент текущей ликвидности

Зависимость от кредиторов

Суды, долги и блокировки

Блокировки налоговой

Открытые дела по арбитражам

Общее количество дел в качестве ответчика за последний год

Общее количество дел в качестве истца за последний год

ФССП

Дополнительные признаки реальности

Сотрудники

Вакансии

Средняя зарплата

Штрафы ГИБДД

Сведения о компании — основные факторы, которые помогут выявить риски сотрудничества с контрагентом
Обращайте внимание не только на сведения о компании, а также на данные о руководителе и учредителях
Финансовая сводка поможет сделать вывод о платёжеспособности контрагента
При наличии у контрагента долгов и блокировок, есть риск, что деньги, отправленные ему, автоматически пойдут на уплату задолженности

Фильтры

Период

Оппоненты

Вид спора

Ответчик

Фильтры

Период

Оппоненты

Вид спора

Истец

Фильтры

Период

Оппоненты

Вид спора

Иное лицо
Если есть открытые дела в роли ответчика — оцените, сможет ли контрагент выполнить обязательства в случае проигрыша
Обратите внимание как часто контрагент ООО "НОВООРСКСНАБ" выступает в роли истца
Основные показатели

Выручка

Расходы

Посмотрите, как меняется выручка компании  — хорошим показателем является увеличение чистой прибыли
Оцените бухгалтерский баланс — как соотносятся активы с обязательствами компании
Увеличение капитала и выплата дивидендов говорят о росте компании
Положительное сальдо — признак грамотного управления капиталом
Если компания получает целевое финансирование, оцените, на что расходуется бюджет

Фильтры

Период

Предмет производства

Производства
Если у контрагента есть открытые производства, то отправленные деньги могут пойти на выплату долгов
Уплаченные налоги и взносы
По структуре налогов можно лучше понять деятельность компании ООО "НОВООРСКСНАБ"

Полная проверка